Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Невель
30.03.2015 10:30
Россия, г. Невель | Вопросов: 21

И ребёнку год и 3 мес! что делать нам в этой ситуации?

Подругу обвиняют в мошенничестве в 1500 тысячи рублей! За то что она болго не переводила деньги девушке которая ей прислала духи а когда она попробовала после разговором со следователем это сделать то катра уже не доступна была и ничего не получилось... теперь она просит с подруге 7000 тысяч а подруга не работает нигде только муж и то не офециально! И ребёнку год и 3 мес! что делать нам в этой ситуации?

номер вопроса №6436493
прочитан 6 раз
И ребёнку год и 3 мес! что делать нам в этой ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    30.03.2015 10:32

    Здравствуйте. В действиях вашей подлруги нет состава прступления по ст 159 УК РФ- тут нужен именно умысел на удержание ден. средств

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

103 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2639
ответов: 7243
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132334
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6617
ответов: 17218
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30308
ответов: 96868
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11