Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Город уфа

Наталья, г. Аша
30.03.2015 в 10:48

Моя мама состояла в браке, но с отцом не проживала совместно в городе Аша. Отец проживал в городе Уфа у своих родственников. Алименты он нам с братом не платил. Пил негде не работал. Был призван от военкомата в Чернобыль, получал дотации на это и жил. Потом 4 года назад пропал без вести. Ездили к родственникам говорят увезли на скорой помощи в 13 больницу, но там сказали что такого не числилось. Где теперь искать не знаем уже. Мама моя на пенсии, пенсия 6 тыс рублей. Где взять справку о смерти. Чтобы обратиться в военкомат, чтобы хоть маленько пенсию ей добавили?

номер вопроса №6436500
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    30.03.2015 10:54
    отзывов: 2 143 Личная консультация

    В полицию обращайтесь,по месту пропажи с заявлением о розыске.Далее его необходимо(если не найдут),признать безвестно отсутствующим, далее умершим.И только потом о повышении пенсии можно говорить.

    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
    Оставить отзыв об ответе?
    30.03.2015 в 10:48
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя мама состояла в браке с моим отцом с 1979 г. в 1995 г они развелись, но свидетельство о расторжении брака и штампы в
читать ответы (1)
С 2003 г состояла в браке но с мужем не проживала совместно, на развод подала 18 ноября 2013 г. Развели, закон вступил в
читать ответы (1)
Состою в браке, но с мужем не проживаем, совместное хозяйство не ведем. На него оформлен потребительский кредит. Хочу
читать ответы (1)
Мой сын состоит в браке, но с женой давно не живет. Она сейчас беременная от другого мужчины, который может ребенка и не
читать ответы (1)
Состоим в браке, но с супругой не проживаем уже 6 месяцев, на развод она не подаёт сама, а я не могу, потому что ребенку
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение