Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 645 177 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Михайловский Юрий ИосифовичДякин Алексей ВасильевичДеревянко Станислав ЮрьевичБалахтин Филипп ВикторовичМингазов Юрий СаитгареевичХолодилова Ирина ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичМатушанская Ирина Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Джанкой
30.03.2015 10:32
Россия, г. Джанкой | Вопросов: 4

Можно ли купить квартиру на вторичном рынке используя Материнский капитал?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6436523
прочитан 29 раз
Можно ли купить квартиру на вторичном рынке используя Материнский капитал?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сорокина Екатерина Олеговна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 144 | ответов: 338
    30.03.2015 13:44

    Здравствуйте, в соответствии с законодательством предусмотрена возможность владельцам сертификата распоряжаться средствами материнского капитала на улучшение жилищных условий.

    Следовательно, Вы можете приобрести с использованием средств материнского капитала любое жилое помещение, находящееся на территории РФ, в том числе на «вторичном рынке» жилья.

Юристы 9111.ru

203 онлайн
Мильгром Валерий Рудольфович
•на сайте
Мильгром В.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 771
ответов: 2217
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 291
ответов: 909
Консультация
Дин Валерия Сергеевна
•на сайте
Дин.В.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1415
ответов: 5216
Консультация
Ганеев Ришат Рашитович
•на сайте
Ганеев Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 56
ответов: 334
Консультация
юристы из города Джанкойюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Джанкой по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос