Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ногу ли я оспорить это и перездать?

Сергей Владимирович, г. Владивосток
Сергей Владимирович Россия, г. Владивосток
30.03.2015 в 10:34

Здроствуйте у меня была условная судимость она уже давно снята, отслужил срочную службу и хотел пойти по контракту собрал все документы всё хорошо, сдал проф отбор, и мне говорит что у меня 4 категория годности, то есть к службе я не годен и перездать не могу. Ногу ли я оспорить это и перездать?

номер вопроса №6436542
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Покровка
    30.03.2015 17:16
    отзывов: 3 337 Личная консультация

    попробуйте через суд

    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня была условная судимость по статья 158 часть 3, погашена. Могу ли устроиться в школу, учителем?
читать ответы (1)
У меня была условная судимость она уже погашена. 4 месяца назад. Будут ли трудности при устройстве на работу? И может ли
читать ответы (1)
Я отслужил срочную службу, и хочю пойти по контракту! У меня погашенная условная судимость,161. ч.2.!возьмут ли меня по
читать ответы (1)
У меня была условная судимость по 158 ст будут ли меня проверять служба безопасности на заводе омсквинпром.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос; у меня была условная судимость по 228 статье, она сейчяс погашена. Если ли у меня шансы устроится в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение