Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я слышал что к 70 летию победы в В.О.В должна выйти амнистия и на сайтах есть её примерное содержание.

Максим, г. Оса
Максим Россия, г. Оса
30.03.2015 в 10:35

Я слышал что к 70 летию победы в В.О.В должна выйти амнистия и на сайтах есть её примерное содержание. Можете ли вы сказать, попаду ли я под неё:после освобождения я был осужден к шести годам административного надзора!

номер вопроса №6436546
прочитан 42 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    30.03.2015 10:36
    отзывов: 65 465 Личная консультация

    здравствуйте, пока неизвестен официальный текст амнистии

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Максим Россия, г. Оса
    30.03.2015 в 10:35
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я рассчитывать на амнистию приуроченную к 70 - летию Победы в 2015 году за преступление по ст 116 п.1 УК РФ, если
читать ответы (1)
К 70 летию победы была амнистия, подходит ли под эту амнистию человек у которого надзор после освобождения?
читать ответы (1)
Затронет ли амнистия лишенных прав за пьянку к 70-летию Победы и что будет со штрафом уменьшат его или вообще снимут?
читать ответы (1)
Лишили прав водительских в сентябре на 1.5 года за пьянку. Есть вероятность что к 70 летию победы отдадут раньше срока?
читать ответы (1)
Попадает ли мой сын под амнистию к 70 летию Победы? Он находится в зоне у него срок 2 года 9 месяцев, 2 года он уже отсидел
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение