Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мы по договору сдали квартиру они не заплатили за последний месяц и причинили нам ущерб имущества подскажите как написать

Анна, г. Воркута
Анна Россия, г. Воркута
30.03.2015 в 10:37

Мы по договору сдали квартиру они не заплатили за последний месяц и причинили нам ущерб имущества подскажите как написать в суд заявления что-бы они возместили ущерб.

номер вопроса №6436552
прочитан 22 разa
  • Юрист Россия, г. Москва
    30.03.2015 10:43
    отзывов: 100 Личная консультация

    Пишите исковое заявление о взыскании задолженности по оплате найма и причиненного ущерба. Заявление должно отвечать требованиям ст.ст.131-132 ГПК РФ

    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Россия, г. Воркута
    30.03.2015 в 10:37
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Квартиранты съехали не заплатив за последний месяц проживания и за коммунальые услуги. (долг 21 000) + 14 000 за последний
читать ответы (1)
Квартирантка съехала не заплатив за последний месяц и есть вред имуществу.
читать ответы (1)
Арендаторы не заплатили за последний месяц.. Но написали расписку, что выплатят все деньги, и даже мы сняли на видео что
читать ответы (1)
Уволилась из ООО, не заплатили за последние дни и компенсацию отпуска, все черное. Как инициировать налоговую или еще
читать ответы (1)
Арендатор (ИП)съехал и не заплатил за последний месяц. Акт выполненных работ им подписан, но он нашел ошибку в договоре,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение