Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 005 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичКудрин Олег ЭдуардовичПронина Анна ВладимировнаБелова Стелла ОлеговнаМихайловский Юрий ИосифовичДеревянко Станислав ЮрьевичШевченко Ольга ПавловнаУгрюмов Евгений Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Челябинск
30.03.2015 10:37
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 4

К работодателю пришло Постановление о назначении административного наказания

, о взыскании штрафа с работника, где выясняется что водитель лишен водительских прав на 1,5 года за пьянку (во время отпуска), что делать в этом случае, увольнять? На каком основании? Дальнейшие действия? Ведь на основании постановления мы можем только с него взыскать штраф.

номер вопроса №6436558
прочитан 8 раз
К работодателю пришло Постановление о назначении административного наказания

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2661 | ответов: 10026
    30.03.2015 11:19

    Можете уволить по п.3,5,6 ст.81 ТК РФ или по собственному желанию.

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко

Юристы 9111.ru

172 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9915
ответов: 32384
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8201
ответов: 26830
Консультация
Филюк Владимир Павлович
•на сайте
Филюк В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3374
ответов: 10753
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8313
ответов: 27188
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Увольнение"юристы из города Челябинск по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос