Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кредитные брокеры

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
30.03.2015 в 10:39

У меня есть несколько кредитов, я их во время оплачиваю, просрочек нет, но в связи с трудным материальным положением боюсь будут долги по кредитам, как мне поступить-обратится к кредитным брокерам, в банк об отсрочке платежа, помогите советом, спасибо.

номер вопроса №6436567
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    30.03.2015 10:45
    отзывов: 65 475 Личная консультация

    Даю вам общее направление по кредитному долгу и приемлемым вариантом выхода из ситуации с наименьшими потерями.

    ----- вы можете предъявить в суд (а при обращении банка в суд) встречное исковое заявление к банку (банкам) о расторжении договора (договоров) займа на основании ст. 451 ГК РФ и снижении штрафных санкций. неустойки и пени на основании ст. 333 ГК РФ, и зачёте ранее уплаченных денег по кредиту в счёт оплаты долга по кредиту. а также можно у суда просить РАССРОЧКУ по выплате оставшейся части кредита допустим в сумме ежемесячной оплаты в размере 25% от предусмотренной графиком по платежам или ОТСРОЧКУ допустим на 3 месяца. выплачивать кредит придётся в любом случае, но за минусом штрафных санкций, и с учётом ранее выплаченных сумм по кредиту, решать будет суд, а я желаю Вам удачи.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    30.03.2015 10:51
    отзывов: 6 028 Личная консультация

    Здравствуйте. Если у вас сейчас нет просрочек, то можете обратиться в банки с заявлением о реструктуризации кредитов - в вашем случае отказывают не часто

    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Москва
    30.03.2015 в 10:39
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Москва
    31.03.2015 00:13
    отзывов: 731 Личная консультация

    Рекомендую расторгать договор через суд!

    Решением суда сумма долга станет фиксированной, проценты и пени начисляться не будут.

    Кроме того, в суде снизите до минимума начисленные штрафы и пени!

    После вступления решения суда в силу, можете заявить о рассрочке выплаты, сославшись на тяжелое финансовое и материальное положение.

    Возможно даже списание вашего долга!

    Главное во всей этой ситуации вынудить банк подать на вас в суд, используя правовые рычаги давления!

    Это самый оптимальный вариант решения вашей проблемы!

    Буду рада помочь, пишите и звоните! тел.: 8-925-616-8740
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас квартира попала под программу переселения ветхого жилья, но в связи с трудным материальным положением образовались
читать ответы (1)
У меня есть патент и я его во время оплачиваю но я 2 месяца не работал но все так же платил за патент может ли он сгореть
читать ответы (1)
В связи с трудным материальным положением, появилась просроченная задолженность по кредитам. Возможности реструктуризировать
читать ответы (1)
Я вступила в брак в 16 лет. в связи с трудным материальным положением продала дачу подаренную мне бабушкой. Дачу купил
читать ответы (1)
В связи с трудным материальным положением, есть долг за квартиру (60000) сегодня пришла квитанция и сзади бумажка, что
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение