Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий андреевич, г. Амурск
Россия, г. Амурск | Вопросов: 3

Хочу открыть стол заказов авто запчастей зарегистрировал ИП,

но немного другая отрасль указывалась при регистрации могу ли я работать ни чего ни меняя.

номер вопроса №6436585
прочитан 29 раз
Хочу открыть стол заказов авто запчастей зарегистрировал ИП,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сысуев Артем Артурович
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 433 | ответов: 970
    30.03.2015 12:33

    Вам необходимо внести изменения, указать новые виды деятельности.

    Иначе грозит штраф.

    Заполняете заявление формы № Р14001 и подаете в налоговую.

    Статья 14.25. Нарушение законодательства о государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

    (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 169-ФЗ)

    1. Несвоевременное или неточное внесение записей о юридическом лице в единый государственный реестр юридических лиц или об индивидуальном предпринимателе в единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей -

    (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 169-ФЗ)

    влечет наложение административного штрафа на должностных лиц органов, осуществляющих государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей.

    Непредставление, или несвоевременное представление, или представление недостоверных сведений о юридическом лице или об индивидуальном предпринимателе в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в случаях, если такое представление предусмотрено законом, -

    (в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 169-ФЗ, от 29.04.2006 N 57-ФЗ)

    влечет предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц в размере пяти тысяч рублей.

    __
    Юридические услуги в Хабаровске- тел: 93-15-47
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

67 онлайн
Бердюгин Александр Семенович
•на сайте
Бердюгин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 645
ответов: 1789
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4396
ответов: 12502
Консультация
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4727
ответов: 10666
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6738
ответов: 23176
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11