Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр, г. Москва
Александр
30.03.2015 в 10:39
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Ущерб от залива квартиры

Решение суда вступило в силу. Ущерб от залива квартиры составил 244 тыс руб С решением суда я не согласен и я подал кассационную жалобу в Верховный суд. Рассмотрение в суде будет в течение 2 месяцев Истец подал исполнительный лист судебным приставам. С моей пенсионной карты сняли деньги, поступившие за пенсию. Я исполнительный лист не получал, могу ли я просить судебных приставов отложить выплату и оплачивать сумму ущерба частями и в какой сумме? Какие мои действия?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6436587
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Правовой консультант
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 152 | ответов: 503

    обратитесь в суд с заявлением о приостановлении исполнительного производства

    Вам помог ответ?
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 5 064 | ответов: 19 527

    Обратитесь в суд вынесший решение о рассрочке в соответствии со ст203 Гпк рф

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение