Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можем ли мы сейчас вернуть наши деньги.

Вера, г. Муром
Вера Россия, г. Муром
30.03.2015 в 10:47

Я и мой муж брали кредиты в банке Траст в 2011 году, в 2013 году их закрыли. В 2015 году в марте узнали, что с нас брали ежемесячно незаконно комиссии за обслуживание расчетного счета и разовую комиссию за зачисление средств на счет. Можем ли мы сейчас вернуть наши деньги. Спасибо.

номер вопроса №6436643
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    30.03.2015 10:49
    отзывов: 2 309 Личная консультация

    Вы досрочно закрыли кредит? Вернуть можете незаконные банковские комиссии

    С Уважением, Соколов В.А.
    тел: 8-967-907-57-77
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я замужем уже 20 лет. Мой муж брал кредиты в 2 банках. Так как он не работает, то оплачивать их не может. По мере возможности
читать ответы (1)
Мой муж брал кредит в банке Траст и год назад перестал производить платежи. Сейчас к сумме долга прибавились % за просрочку
читать ответы (1)
Брала кредит в банке траст 2010 году погасила в 2013 году в срок, в течении кредитного периода через суд вернула комиссии
читать ответы (1)
Муж брал кредит в банке траст 22 июля 2011 года сумму 150 т.р на 5 лет. с него взялась комиссия единовременная 5000 т.р
читать ответы (1)
Год назад я и мой муж заключили брак в Москве. Я гражданка Эстонии. В мае я узнала, что мой муж расторгнул брак через
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение