Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения, г. Барнаул
30.03.2015 10:49
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 5

НЕ даёт общаться... настраивает против меня...

Муж забрал ребёнка 9-то лет. НЕ даёт общаться... настраивает против меня... заставляет мне врать.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6436650
прочитан 24 разa
НЕ даёт общаться... настраивает против меня...

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 049 | ответов: 17 455
    30.03.2015 10:51

    В чём суть Вашего вопроса?

    __
    Представление интересов в суде,гос.органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём т.8-983-100-81-81.г.Барнаул.
  • Юрист Степанова Ольга Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 220 | ответов: 611
    30.03.2015 11:10

    В Вашей ситуации срочно надо писать заявление в полицию о краже ребенка (указать как все произошло, если была агрессия до похищения сообщить, если был развод о причине развода, судебные бумаги прикладываете тоже и все остальные материалы, которые есть в наличии).

    Ст. 55 п. 1 СК РФ ребенок имеет право видеться с матерью и отцом.

    Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка и когда будет вынесено постановление в нем должно быть написано, что муж может видеться с ребенком только в присутствии матери.

    Также помимо вышеперечисленных моментов муж может доказать единоличную опеку, но это сложно, т. е. доказать, что мать не способна воспитать ребенка.

    Если ребенку 10 лет в суде могут спросить мнение ребенка.

    Надеюсь ответила на вопрос.

    С уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.

    __
    Права человека высшая ценность общества.
    С уважением, Степанова О.Ю.
    lelya_stepanova_1982@mail.ru,
    тел. 8983-354-9881

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1539
ответов: 3658
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9235
ответов: 29083
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2851
ответов: 7863
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30332
ответов: 96913
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11