Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 362

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил Викторович, г. Томск
Россия, г. Томск | Вопросов: 1

Могу ли я подать в суд на организацию по месту моего жительства (предприятие

в другом городе) в связи с отсутствием у меня средств на проезд? Суть обращения в суд - неправомерное увольнение по статье 81 ТК РФ, часть первая, пункт 6, подпункт Д.

Вопрос от безработного номер вопроса №6436652
прочитан 6 раз
Могу ли я подать в суд на организацию по месту моего жительства (предприятие

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48192 | ответов: 173326
    30.03.2015 10:51
    отредактирован
    30.03.2015 10:52

    здравствуйте, по спорам вытекающим из трудовых правоотношений вы вправе подать в суд по месту исполнения трудового договора. работали там же где живете? подавайте по своему месту жительства

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Кучмезов Мажир Зейтунович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 100 | ответов: 345
    30.03.2015 10:54

    Иски о восстановлении трудовых отношений могут подаваться как по месту нахождения ответчика, так и по месту жительства истца - право выбора за Вами

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3035
ответов: 10665
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2570
ответов: 7748
Консультация
Баганов Андрей Александрович
•на сайте
Баганов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 144
ответов: 435
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 171
ответов: 633
Консультация
юристы из города Томскюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Томск по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос