Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли проживать со 2 м собственником его несовершеннолетние дети без согласия 1 го собственника.

Дмитрий лушников, г. Щелково
Дмитрий лушников Россия, г. Щелково
30.03.2015 в 10:47

Могут ли проживать со 2 м собственником его несовершеннолетние дети без согласия 1 го собственника.

номер вопроса №6436662
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    30.03.2015 10:51
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Имеют право ст.20 ГК

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    30.03.2015 в 10:47
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Фирма Россия, г. Москва
    30.03.2015 11:10
    отзывов: 4 382 Личная консультация

    Несовершеннолетние могут

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Оставить отзыв об ответе?
    30.03.2015 в 10:47
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли взять инвалида 2 группы в частный дом престарелых без его согласия?
читать ответы (1)
Могут ли оставить ребёнка на второй год в 8 классе без согласия родителей? Какой нормативный акт, закон регламентирует
читать ответы (1)
Могут ли перевести пациента в тяжелом состоянии в другую больницу без согласия на то его законных представителей.
читать ответы (1)
Могут ли детские сады и развивающие центры размещать фото детей без согласия родителей в интернете?
читать ответы (1)
Могут ли перевести человека в командировке на вахтовый метод работы, без согласия или заблаговременного извещения работника
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение