Можно ли сейчас взять 20000 с материнского капитала?

Наталия глазырина, г. Воронеж
30.03.2015 в 10:49

Можно ли сейчас взять 20000 с материнского капитала?

номер вопроса №6436664
прочитан 107 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ижевск
    Рейтинг: — отзывов: 19 914
    30.03.2015 10:50

    Закон еще не принят, только Постановление Правительства, уточняйте сроки в ПФ

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли снять 20 тысяч с материнского капитала в 2015 году?
читать ответы (1)
Можно ли оплатить потребительский кредит с материнского капитала. Я живу одна, в дикретном отпуске. А материнский капитал только получила. Платить не с чего.
читать ответы (1)
Можно ли повторно получить 20000 с материнского капитала в 2016 году, получала в 2015.
читать ответы (1)
Можно ли нам взять ипотеку под материнский капитал на приобретение квартиры, если я проживаю с мужем в гражданском браке, я не работаю, сижу по уходу
читать ответы (1)
Можно ли использовать денежные средства с материнского капитала на ремонт жилья?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение