Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 437 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичЛигостаева Антонина ВасильевнаБердников Александр ВладимировичПлясунов Константин АндреевичБалахтин Филипп ВикторовичЕрмилов Анатолий ВитальевичЕфимов Валерий ПавловичМелентьева Ирина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Асино
30.03.2015 10:48
Россия, г. Асино | Вопросов: 2

Я по поводу все того же закона и вопроса, претензионное заявление в банке я написала

, выписку с карты взяла, написала заявление в полицию, о краже денег с карты. Какие мои дальнейшие действия, надо ли писать какое-то заявление отдельно о возврате денежных средств, или этого всего будет достаточно и остается только ждать.

номер вопроса №6436674
прочитан 41 раз
Я по поводу все того же закона и вопроса, претензионное заявление в банке я написала

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47963 | ответов: 172735
    30.03.2015 10:55

    здравствуйте, нужно подождать ответов на ваши заявления. потом по обстоятельствам

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

162 онлайн
Парфенова Ирина Николаевна
•на сайте
Парфенова И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 165
ответов: 470
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12333
ответов: 32914
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2900
ответов: 8790
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 602
ответов: 1979
Консультация
юристы из города Асиноюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Асино по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос