Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 087 219
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Ильнур, г. Уфа
30.03.2015 10:50
Россия, г. Уфа | Вопросов: 2

Узаконение перепланировки - Ильнур, г. Уфа

Хотел бы узнать процесс узаконения перепланировки.

номер вопроса №6436679
прочитан 14 раз
Узаконение перепланировки - Ильнур, г. Уфа

1 ответ на вопрос по теме "Узаконение перепланировки"

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 445 | ответов: 68 498

    Для начала вызвать техника БТИ и получить заключение.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы