Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Мария Михайловна, г. Краснодар
Мария Михайловна
30.03.2015 в 10:50
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 0

Пожалуйста, как правильно составить исковое заявление по установлению родства.

Пожалуйста, как правильно составить исковое заявление по установлению родства. Моя мама Григориади, а в свидетельстве о ее браке допущена ошибка ГригоИди. суд должен вынести решение, что она действительно моя мама. Заранее спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6436682
прочитан 65 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    соответствии со статьями 131-132, 264-268 ГПК РФ.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Титова Евгения Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 11 | ответов: 35

    Добрый день!

    Вам нужно составить заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение (о том, что свидетельство действительно принадлежит Вашей маме).

    Титова Евгения

    тел.: 8-961-518-0-618

    yurist_akademy@mail.ru

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение