Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 168

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Барнаул
30.03.2015 12:59
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 2

Как прервать трех годичный срок хранения прав, если при обращении в органы у меня

нет права на их возврат.

номер вопроса №6436687
прочитан 5 раз
Как прервать трех годичный срок хранения прав, если при обращении в органы у меня

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Степанова Ольга Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 219 | ответов: 611
    30.03.2015 13:17

    Вернуть себе водительское удостоверение можно после половины срока лишения прав.

    Для этого необходимо будет сдавать теорию ПДД, после успешной сдачи выдадут экзаменационную карту, если лишили за отказ от мед. освидетельствования и за состояние алкогольного опьянения, необходимо получить мед. справку.

    Надеюсь ответила на Ваш вопрос.

    с уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.

    __
    Права человека высшая ценность общества.
    С уважением, Степанова О.Ю.
    lelya_stepanova_1982@mail.ru,
    тел. 8983-354-9881
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3876 | ответов: 16987
    30.03.2015 13:37

    Ваш вопрос не понятен, поставьте более корректно.

    __
    Представление интересов в суде, гос. органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём по т.8-983-100-81-81.
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6424 | ответов: 19697
    30.03.2015 15:40

    Никак не вернуть. Никаких возвратов по половине срока не существует!

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3620
ответов: 11625
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3555
ответов: 10230
Консультация
Краснова Татьяна Валентиновна
•на сайте
Краснова Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3297
ответов: 9735
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21867
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Барнаул по теме "Законы и кодексы"