Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Егорова Юлия Сергеевна, г. Вологда
Россия, г. Вологда | Вопросов: 6

Пожалуйста, скажите, как мне поступить в этой ситуации?

Я работаю на 3 х должностях: основное место работы ломбард (работа с вредными реактивами) при магазине, дополнительное продавец ювелирных изделий в этом же магазине и 3 е место работы-выдаю небольшие беззалоговые денежные средства. На данный момент я в положении (беременна) и как я понимаю с реактивами сейчас мне работать опасно как для меня так и для малыша. По моей просьбе освободить меня от работы в ломбарде пришёл отказ. В мою сторону постоянно идёт какой то негатив от начальства и мне кажется что они просто издеваются. Говорят если не нравится иди на длительный больничный. Пожалуйста, скажите, как мне поступить в этой ситуации?

номер вопроса №6436696
прочитан 16 раз
Пожалуйста, скажите, как мне поступить в этой ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    30.03.2015 10:52

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11