Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Задолженность по кредиту по словам банка

Бабичева Кристина, г. Уфа
30.03.2015 в 10:52

Такая ситуация. В 2005 году был оформлен кредит в альфа банке. В 2006 выплачен полностью. Звонили в банк в то время узнать

Здравствуйте. Такая ситуация. В 2005 году был оформлен кредит в альфа банке. В 2006 выплачен полностью. Звонили в банк в то время узнать все ли выплачено. Ответ был - да, все. И вот на протяжении уже двух месяцев ежедневно звонят и говорят, что я должна им денег за тот кредит. Якобы не до конца заплатили. Я прошу подать в суд. Если суд присудит - выплачу. Подавать не хотят. Угрожают. Я составляла в банк претензию. Пришел отрицательный ответ. Претензия в том что кредит выплачен и прошу закрыть договор. Что делать? Документы об оплате не созранились. Десять лет прошло. Говорят, что будут звонить каждые полчаса. Дома маленький ребенок. Постоянно на нервах. Сил нет уже никаких.

номер вопроса №6436704
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    30.03.2015 10:54
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Ничего не платите- срок исковой давности уже прошел ( ст 196 ГК РФ - три года).

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Новокузнецк
    30.03.2015 10:55
    отзывов: 46 110 Личная консультация

    В такой ситуации если будут звонить пишите заявление по факту вымогательства денег ст163 УК РФ Даже если вы и должны были банку то истек срок три года

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    30.03.2015 в 10:52
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2013 году был взят кредит в Альфа-Банке, на данный момент идет просрочка, нет возможности вносить платежи, банк передал
читать ответы (1)
У нас такая ситуация: в 2005 году был оформлен кредит по карте «Русский Стандарт», общая сумма составила 90 тысяч рублей
читать ответы (1)
Такая ситуация: в 2005 году был выписан по решению суда из квартиры в Воронеже, потом был 3 года на временной регистрации
читать ответы (1)
Ситуация такая в 2010 году был оформлен кредит в альфа-банк, он не был выплачен, банк подал в суд и в ноябре 2014 пришел
читать ответы (1)
У меня такая ситуация - в 2009 году был взят кредит в банке джи Мани банк. Первые полгода платежи производились своевременно
читать ответы (2)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение