Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 794 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичБельдяева Наталья АлександровнаЕгорова Екатерина  АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичАнохина Наталия ЛьвовнаЖидков Игорь АнатольевичПрохорова Айгуль РифгатовнаХачецуков Юрий Муратович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Данияр Шарапов, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Как получить гр РФ ребенку, если он родился 2002-году а родители приобрели гр РФ 2009-году.

По рождении он является гр Киргизии.

номер вопроса №6436721
прочитан 10 раз
Как получить гр РФ ребенку, если он родился 2002-году а родители приобрели гр РФ 2009-году.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23115 | ответов: 113330
    30.03.2015 19:05

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 31 мая 2002 г. N 62-ФЗ

    гражданстве Российской Федерации"

    С изменениями и дополнениями от:

    11 ноября 2003 г., 2 ноября 2004 г., 3 января, 18 июля 2006 г., 1, 4 декабря 2007 г., 1 октября, 30 декабря 2008 г., 28 июня 2009 г., 12 ноября 2012 г., 2 июля, 2 ноября 2013 г., 20 апреля, 4, 23 июня, 14 октября, 31 декабря 2014 г.

    Принят Государственной Думой 19 апреля 2002 года

    Одобрен Советом Федерации 15 мая 2002 года

    Глава I. Общие положения

    Статья 1. Предмет регулирования настоящего Федерального закона

    В настоящем Федеральном законе содержатся принципы гражданства Российской Федерации и правила, регулирующие отношения, связанные с гражданством Российской Федерации, определены основания, условия и порядок приобретения и прекращения гражданства Российской Федерации.

    По данному закону

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Похожие вопросы:

Задать вопрос