Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 646 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаБрюханов Юрий АлександровичМингазов Юрий СаитгареевичСеменов Андрей ФедоровичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаГатауллина Регина РаисовнаПолянский Максим ПетровичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Ивановна, г. Белово
Россия, г. Белово | Вопросов: 3

Я приписана с ребёнком в городе Топки Кемеровской области а проживают в посёлке

Финской Беловского района. В школу в первый класс хочу отправить ребёнка в Инском а прописку можем сделать в другом посёлке ц брата так как своего жилья ещё не преобрели. В школу по месту жительства нас отказываются брать. Сказали идти по прописке а это 15 километров от нашего посёлка. Что мне делать в этом случае?

номер вопроса №6436748
прочитан 6 раз
Я приписана с ребёнком в городе Топки Кемеровской области а проживают в посёлке

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 10:59

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

97 онлайн
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1952
ответов: 9998
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2867
ответов: 8363
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3124
ответов: 7611
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 498
ответов: 1376
Консультация
юристы из города Беловоюристы по теме "Прочее"юристы из города Белово по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос