Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

После смерти вкладчика могут ли вклады быть выданы родственникам, если наследство не оформлено.

Тамара Ахмедовна Гайсанова, г. Карабулак
Тамара Ахмедовна Гайсанова Россия, г. Карабулак
Рейтинг:  0 0 место
30.03.2015 в 10:58
номер вопроса №6436755
прочитан 239 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, продлевают ли гражданам украины миграциооный учет без выезда, если не оформлены никакие документы (РВП, временное убежище
читать ответы (1)
Могут ли на меня повесить недостачу если я не оформлена и не поодписывала вообще никаких бумаг, кроме доверенности не заверенной нотариально
читать ответы (1)
Можно ли трудовой договор переквалифицировать в гражданско-правовой договор если работник не оформлялся приказом о принятии его на работу.
читать ответы (1)
Сотрудники родильного дома могут ли требовать официально перевод паспортов у иностранцев для оформления документов? Есть да, то какой это закон?
читать ответы (1)
После смерти родителя обнаружился банковский вклад неучтённый при вступлении в наследство. Прошло 10 лет. Наши действия?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение