Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 526 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Нурбагандов Мирза ЧанкабаховичПанфилов Анатолий ФедоровичРахимов Эгамберди ХолбековичНемиров Олег ВалерьевичТерновых Игорь АлександровичТарасов Сергей ВладимировичБратченко Александр ВладимировичРодыгина Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Нижний Новгород
30.03.2015 10:58
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 2

Работаю в компании 5 мес. и 3 недели, испытательный срок был установлен 6 мес.

Сегодня получил доп. соглашение о изменении оклада (предлагают его снизить в 3 раза), причем дата доп. соглашения стоит 01.03.15. Насколько я понимаю, это не законно. Как лучше поступить в этой ситуации?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6436762
прочитан 8 раз
Работаю в компании 5 мес. и 3 недели, испытательный срок был установлен 6 мес.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 10:59

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18523 | ответов: 57161
    30.03.2015 10:59

    Здравствуйте! Имеете право не подписывать, оклад без согласия работника снизить не могут

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос