Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Соглашение о расторжении договора

Елена, г. Озерск
Елена Россия, г. Озерск
30.03.2015 в 11:00

ДД заказала диван 15500, внесла предоплаты 10000, магазин закрылся, товар не был доставлен, деньги не возвращены, срок поставки 17.02.2014, ИП прислала соглашение о расторжении договора, обязалась поставить товар до 29.12.2014. Без результов. Какое исковое заявление писать, что по закону можно потребовать?

номер вопроса №6436768
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    30.03.2015 11:05
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 0,5 % от предоплаты

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Заказал в магазине плитку, внес 100 %предоплату. Уже месяц плитку не везут и деньги не возвращают. Куда обратится?
читать ответы (1)
Как вернуть деньги заплаченные за товар в интернет-магазине, а товар не был доставлен?
читать ответы (1)
Разместила заказ в Интернет магазине. Товар не был доставлен ни в срок не намного позже. На мою просьбу вернуть деньги,
читать ответы (1)
Заказали мебель в магазине, внесли предоплату (2/3 стоимости товара) в договоре срок поставки указан 30 рабочих дней с
читать ответы (1)
В магазин внесли 80% предоплаты за двери. Магазин закрылся, заказ не выполнен. Что делать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение