Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий Павлович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Могут ли мне выдать военный билет или всё равно будет справка?

Мне 27 лет и как раз для тех кто с 1987 года рождения вступил в силу законопроект о том что уже не выдают военных билетов, а вместо них справка уклониста. На учёте не стоял, за повестки не расписывался, проживал в в другом городе. По прохождению мед комиссии я ограничено годен категория Б Псориаз. Могут ли мне выдать военный билет или всё равно будет справка?

номер вопроса №6436779
прочитан 419 раз
Могут ли мне выдать военный билет или всё равно будет справка?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Медунов Сергей Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 3 282 | ответов: 10 767
    30.03.2015 11:05

    Если четко поработать с военкоматом и доказать, что не уклонялись, то обязаны выдать военный билет. Надо составлять заявление. Напишите на мою электронную почту

    __
    ПРОСЬБА ДПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ В ИНТРЕНЕТ-КОНСУЛЬТАЦИИ ИЛИ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ www.medunov-sk@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

100 онлайн
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2894
ответов: 7984
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3868
ответов: 10831
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8122
ответов: 41778
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9974
ответов: 32227
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11