Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Стерлитамак
30.03.2015 12:20
Россия, г. Стерлитамак | Вопросов: 1

И ещё вопрос: сколько потребует затрат в денежной форме развод,

Я розвожусь с мужем у нас есть общий ребёнок 10 месяцев ему. Хочу спросить как правильно написать заявление на подачу алиментов мне как жене, так как я в декрете и возможности работать нет пока, спрашивала у наших судебных приставов они не знают, типа ищите сами у адвокатов или юристов. И ещё вопрос: сколько потребует затрат в денежной форме развод, а то слышала что гс.пошлину нужно будет мне платить 30000 тыс. руб.?!

Вопрос от безработного номер вопроса №6436786
прочитан 16 раз
И ещё вопрос: сколько потребует затрат в денежной форме развод,

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Глущенко Оксана Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 11 935 | ответов: 29 567
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 12:23

    Исковое заявление о взыскании алиментов составляется по правилам ст. 131 Гражданского процессуального Кодекса РФ. Гос. пошлина за подачу заявления о расторжении брака составляет 600 руб.

    __
    С уважением, Глущенко О.П. Помощь в составлении исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб по гр. делам.
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 387 | ответов: 5 345
    30.03.2015 12:24

    Госпошлина за расторжение брака-650 рублей. Исковое заявление составляется по правила ст.131, 132 Гражданско-процессуального кодекса РФ.

  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 756 | ответов: 109 206
    из команды «Удача»
    30.03.2015 12:25

    госпошлина 650 рублей на развод. На себя можете взыскать в твердой денежной форме, на ребенка 1/4 часть от з/п или иного дохода.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Гаиткулов Разим Рависович
    Личная консультация
    Россия, г. Стерлитамак | отзывов: 640 | ответов: 2 333
    31.03.2015 05:53

    Могу помочь в оформлении документов

    __
    С уважением, Разим Рависович
    Сотовый тел. 8 9874845739 г. Стерлитамак
    Skype: gaitkulov (для писем)
    ICQ: 474343143
    E-mail: razimravis@gmail.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

211 онлайн
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 943
ответов: 1757
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1987
ответов: 4959
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4274
ответов: 12680
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24548
ответов: 117681
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11