Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

А-завод

Надежда Георгиевна, г. Подольск
Надежда Георгиевна Россия, г. Подольск
30.03.2015 в 11:10

Я устроена официально на заводе кладовщиком, а работаю в гос. службе специалистом (не официально проведена). На самом заводе меня знает только несколько человек... главный с отдела кадров, и 2 бухгалтера. Когда я уходила первые разы на больничный, я их привозила на завод, а на гос. службе никогда не смотрели. На заводе в отделе кадров мне сказали нечего нам возить больничные, мы тебя не видим ходишь ты на работу или нет, сидишь с ребенком на больничном сиди... если нужно разбирайся о своих больничных там где ты работаешь, т.е. на гос. службе, нам не вози, получай лучше всю зарплату... все равно с гос. службы никто не касается нашей бухгалтерии. Ты там как помощник. И я не возила, но когда приходилась ходить на больничный собирала все. Сейчас у меня спрашивают на гос. службе начальник отдела все мои больничные листы за все время работы (7 месяцев). Имеет ли она права спрашивать их и могут ли за все не отвезенные больничные удержать из зарплаты денежные средства? С главного офиса гос. службе в городе этого ничего не спрашивает начальник (от же брал меня не официально через завод на работу. А начальник отдела (подчиняющий главному в офисе) меня не принимал на работу.

номер вопроса №6436834
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    30.03.2015 11:15
    отзывов: 100 Личная консультация

    В Вашей ситуации все решается не на основании закона, поэтому возможно все...

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю официально в одной организации, могу ли я устроится официально на вторую работу по второй трудовой?
читать ответы (1)
Я инвалид 3 группы, группа у меня бессрочная могу ли я устроиться официально на работу? Не снимут ли с меня группу при
читать ответы (1)
На заводе ликвидация а я в декретном отпуске. В связи с ликвидацией они могут меня уволить должны ли они мне предоставить
читать ответы (1)
Я студентка очного отделения устроилась официально на работу в почту России с учёбы на работу не отпускают, а я беременна
читать ответы (1)
Я устроился на военный завод в Москве, работаю слесарем 5 разряда. При принме на работу про секретность никто не говорил
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение