Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 540 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фролов Максим ВикторовичКаменская Дарья ИльдаровнаПрохорова Айгуль РифгатовнаТерновых Игорь АлександровичЕгорова Екатерина  АлександровнаВаракосов Александр ВасильевичПичуев Станислав  ЛеонидовичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Чита
30.03.2015 11:07
Россия, г. Чита | Вопросов: 3

Подскажите пожалуйста, я подавал в суд на бывшего работодателя по факту не выплаты

з/п и не оформления трудовых отношений. Суд выиграл частично, но решение суда уже вступило в силу (только вот сейчас выяснилось что суд даже не учел показания моих свидетелей, как быть). И 03.02.15 написал заявление судебным приставам об исполнении т.е выплата з/п, и внесение в трудовую книжку (вот только я уже давно работаю в другом месте и запись уже стоит) и тут я опять не могу выходить свои деньги. Как быть в данной ситуации? Спасибо заранее!

номер вопроса №6436835
прочитан 1 раз
Подскажите пожалуйста, я подавал в суд на бывшего работодателя по факту не выплаты

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 11:10

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос