Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 875 369
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Москва
30.03.2015 11:08
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Будет ли скидка на оплату транспортного налога и земельного налога инвалиду 3 группы.

номер вопроса №6436839
прочитан 35 раз
Будет ли скидка на оплату транспортного налога и земельного налога инвалиду 3 группы.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 25 908 | ответов: 121 447
    30.03.2015 19:25

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111