Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евдокия, г. Тольятти
30.03.2015 11:09
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 4

Вопрос: как я бы могла отказаться от соцпакета в рамках закона?

24 ноября 2014 года мне оформили инвалидность 2 группы. В ПРФ в принудительном порядке меня заставили отказаться от выплаты денег и взять соцпакет. Но у меня не получается, то к врачу не возможно попасть, то в ПРФ не попадешь за справкой, то лежу в больнице и пр. Вопрос: как я бы могла отказаться от соцпакета в рамках закона? С Уважением к ВАМ.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6436841
прочитан 136 раз
Вопрос: как я бы могла отказаться от соцпакета в рамках закона?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 7 976 | ответов: 17 530
    30.03.2015 11:38

    Добрый день Евдокия, на 2015г. отказаться от получения набора социальных услуг Вы могли до 01.10.2014г., Вам установили инвалидность 24 ноября, таким образом у вас уже не было возможности отказываться от соцпакета, на 2016г. вы можете написать заявление об отказе до 01.10.2015г. ФЗ от 22.08.2004г. №122-ФЗ.

    __
    Вера Демидова
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

202 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7758
ответов: 27605
Консультация
Матвеев Игорь Владимирович
•на сайте
Матвеев И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 397
ответов: 929
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132329
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3748
ответов: 9439
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11