Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

На том основании, что я не отмечался.

Яна, г. Судак
Яна Россия, г. Судак
30.03.2015 в 11:09

Осужден по статья 264 часть 1 УК РФ и приговорен к 2 годам лишения свободы с лишением права управлять ТС на срок 2 года, в силу ст.73 УК Рф данную меру считать условной с испытательным сроком 2 года. Подскажите, пожалуйста, если за 3 месяца до конца условного срока, я уведомив письменно свою УИИ, выехал в другой город РФ и два месяца там прожил (без временной регистрации). Моя УИИ направила мои бумаги по месту моего временного проживания, чтобы я там отмечался. Я был в УИИ моего временного пребывания четыре раза, звонил, но документы мои так и не пришли. Ставил в известность об этом своего специалиста УИИ. Сейчас на руках есть только моя объяснительная, в которой расписался специалист УИИ из города, в котором я временно проживал. Моя УИИ хочет подавать в суд на продление условного срока на 6 мес. на том основании, что я не отмечался. Как быть?

номер вопроса №6436850
прочитан 191 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    30.03.2015 11:11
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    Здравствуйте, представляйте все доводы в суде. и доказательства, суд вправе удовлетворить представление УИИ. но не обязан. обратитесь к адвокату

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Яна Россия, г. Судак
    30.03.2015 в 11:09
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2012 г был осужден по статья 161 часть 1 УК РФ и приговорен к штрафу в 5000 руб. Согласно справки из Гиац МВД РФ
читать ответы (1)
Я был осужден по статья 264 часть 1 ук рф к 1 году лишения свободы с дополнительным наказание в виде лишения права управлять
читать ответы (1)
Человек осужден 25.12.2013 по статья 159 часть 3 УК РФ (три эпизода) к 4 годам лишения свободы условно с испытательным
читать ответы (1)
Я,лейтенант, был осужден по статья 264 часть 1 УКРФ на срок 1 год поселения, в связи счем и уволен. Можно ли мне восстановиться
читать ответы (1)
Осужден по статья 264 часть 1 УК РФ на 1 год к ограничению свободы с лишением права на управления ТС на 2 года.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение