Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Кемерово
30.03.2015 11:13
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 1

Есть такой закон или нет?

Скажите пожалуйста у меня трое детей младшему ребенку 2 года. Материнский мы еще не использовали. У моей знакомой тоже трое детей ей с работы перечислил 20 т.рублей. На работе ей сказали что Пути н выпустил закон выплачивать у кого трое детей. Есть такой закон или нет?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6436853
прочитан 9 раз
Есть такой закон или нет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 948 | ответов: 58 037
    из команды «УДАЧА 2»
    30.03.2015 11:20

    Здравствуйте! Уточняйте дату выплаты в ПФ по телефону

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7672
ответов: 22154
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24537
ответов: 117660
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10804
ответов: 29306
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1502
ответов: 3557
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11