Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получить полиса ОСАГО

Андрей, г. Воронеж
Андрей Россия, г. Воронеж
30.03.2015 в 11:14

У нас в Воронеже получить полис осаго можно только если отсидел в очереди сутки. Допустим я отправлю заказное писмо в страховую, они мне ответят - приходи и оформим. А по факту, когда я приду, они скажут - у нас очередь на оформление, сотрудников мало, принимаем по 4 человека в день. Что делать в таком случае? Они не отказывают вроде. Но получить полис я не могу. Как быть?

номер вопроса №6436896
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    30.03.2015 11:18
    отзывов: 2 309 Личная консультация

    Страховые компании тянут с полисами, ждут пока с апреля поднимут тарифы на страхование и начнут продавать. Можете обратиться в Роспотребнадзор

    С Уважением, Соколов В.А.
    тел: 8-967-907-57-77
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас в поселке размещены объявления о помощи в делах школьниками. Законно ли если я их найму копать землю например?!
читать ответы (1)
В течении полугода я отправляла заказные письма в организацию, они были получены, но оставлены без ответа. Я пыталась
читать ответы (1)
У нас в подъезде, как только кто-нибудь начинает делать ремонт, в том числе и я. Сосед выключает электроэнергию (рубильник)
читать ответы (1)
У нас в доме прошло заочное голосование. Только я в счетной комиссии (по итогам голосования, т.к. этот пункт был в бюллетене)
читать ответы (1)
У нас в городе закрывается филиал банка где я работая он закрывается в апреле, а я беременная на 17 неделе в декрет должна
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение