Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр Александрович, г. Великий Новгород
Александр Александрович
30.03.2015 в 11:14
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 8

Могут ли быть какие либо гарантии и компенсации в таком возрасте.

Есть ли для меня какие-либо льготы, может быть жилье можно получить. Ситуация-мне 24 года. Родители умерли когда мне было 9 и 11 лет. Моя тетя взяла надо мной опеку. Могут ли быть какие либо гарантии и компенсации в таком возрасте. Заранее спасибо.

Ответить
номер вопроса №6436905
прочитан 54 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 348 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Вам обязаны предоставить жилое помещение по договору соц найма соглансо ст 8 ФЗ № 159-ФЗ

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 640 | ответов: 327 461

    Добрый день! согласно ст.51 ЖК РФ Вы вправе обратиться в администрацию района для получения жилья. Как сирота жилье не получите, так как вас исполнилось 23 года.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение