Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 358 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичАбакаров Гасбулла МагомедовичЕренков Михаил ЮрьевичКорнеева Жанна ВладимировнаГригорьев Григорий АртуровичКугейко Анжела СергеевнаЕфимов Валерий ПавловичВантеева Марина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Красноярск
30.03.2015 11:16
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 4

Можно ли уже подавать заявление на 20 тысяч. С мат. капитала.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6436912
прочитан 180 раз
Можно ли уже подавать заявление на 20 тысяч. С мат. капитала.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48075 | ответов: 173011
    30.03.2015 11:18

    Здравствуйте, Татьяна. пока нет . надо ждать. закон не принят

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Жданов Александр Андреевич
•на сайте
Жданов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 734
ответов: 4523
Консультация
Прозорова Елена Владимировна
•на сайте
Прозорова Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 265
ответов: 1037
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18033
ответов: 57337
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12078
ответов: 36404
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Красноярск по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос