Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 867

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Петрозаводск
30.03.2015 11:16
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 29

Собственниками квартиры являемся я и дети. Бывший супруг в квартире только прописан.

Могу ли я разделить счета за услуги ЖКХ между мной и бывшим супругом?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6436921
прочитан 17 раз
Собственниками квартиры являемся я и дети. Бывший супруг в квартире только прописан.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95306 | ответов: 282585
    30.03.2015 11:24

    Добрый день! можете. В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст. 131-132 ГПК РФ. Размер пошлины равен 300 рублей. На основании решения суда УФМС снимает ответчика с регистрационного учета.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5965
ответов: 15944
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12107
ответов: 36454
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8812
ответов: 26172
Консультация
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7826
ответов: 17244
Консультация
юристы из города Петрозаводскюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Петрозаводск по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос