Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 422

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Находка
30.03.2015 11:16
Россия, г. Находка | Вопросов: 20

Можно ли на основании ст. 196 ГК РФ обжаловать в суде иск о дисц.

Можно ли на основании ст.196 ГК РФ обжаловать в суде иск о дисц. Взыск., наложенного восемь месяцев назад, без заявления о восстановлении срока исковой давности.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6436935
прочитан 14 раз
Можно ли на основании ст. 196 ГК РФ обжаловать в суде иск о дисц.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Васильева Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 336 | ответов: 1142
    31.03.2015 06:26

    нет, данная норма не применяется к трудовым правоотноешениям

    по трудовым спорам срок обращения в суд - 3 мес со дня когда вы узнали о нарушенном праве

    __
    Адвокат Васильева Анна Александровна
    г. Владивосток, ул. Енисейская, 7 оф 409, 8(902)482-97-24
    vasilyeva_777@mail.ru

Юристы 9111.ru

190 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1676
ответов: 5079
Консультация
Лукин Валерий Николаевич
•на сайте
Лукин В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10697
ответов: 28561
Консультация
Недзельницкий Михаил Юрьевич
•на сайте
Недзельницкий М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 62
ответов: 276
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2988
ответов: 8636
Консультация
юристы из города Находкаюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Находка по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
24.12.2011
ответов : 2
24.12.2011
ответов : 1