Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 225

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Владимировна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Москва. 2-ух комнатная коммунальная квартира в которой

Москва.

2-ух комнатная коммунальная квартира

в которой:

1 комната у нас в собственности

1 комната у соседей в собственности

соседи продают нашей семье свою комнату

наша семья-5 человек и мы обладаем преимущественным правом покупки

от нашей семьи в роли покупателя выступает отец

но соседи требуют отказ остальных членов семьи о том что они не покупают. Законно ли это? Неужели нужен отказ от других членов нашей семьи если один из нас покупает комнату которую предложили нам соседи тем самым?

Или тут какой то подвох

(мол чтобы мы четвером отказались а она потом получила каким то образом и от отца отказ и продала эту комнату совсем другим людям)

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6436936
прочитан 14 раз
Москва. 2-ух комнатная коммунальная квартира в которой

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23198 | ответов: 113549
    30.03.2015 19:26

    Здравствуйте.

    По ст.250 Г КРФ действуйте

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

204 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8323
ответов: 27199
Консультация
Лавей Валерия Юрьевна
•на сайте
Лавей В. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 821
ответов: 2156
Консультация
Севальнева Оксана Геннадьевна
•на сайте
Севальнева О.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6
ответов: 15
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3291
ответов: 16496
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Москва по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос