Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 827 819
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Владимировна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Законно ли это? Неужели нужен отказ от других членов нашей семьи если один из нас покупает комнату которую предложили нам

Москва.

2-ух комнатная коммунальная квартира в которой:

1 комната у нас в собственности

1 комната у соседей в собственности соседи продают нашей семье свою комнату наша семья-5 человек и мы обладаем преимущественным правом покупки от нашей семьи в роли покупателя выступает отец

но соседи требуют отказ остальных членов семьи о том что они не покупают. Законно ли это? Неужели нужен отказ от других членов нашей семьи если один из нас покупает комнату которую предложили нам соседи тем самым?

Или тут какой то подвох

(мол чтобы мы четвером отказались а она потом получила каким то образом и от отца отказ и продала эту комнату совсем другим людям)

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6436936
прочитан 14 раз
Законно ли это? Неужели нужен отказ от других членов нашей семьи если один из нас покупает комнату которую предложили нам соседи тем самым?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 833 | ответов: 118 508
    30.03.2015 19:26

    Здравствуйте.

    По ст.250 Г КРФ действуйте

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу 8 800 505 9111