Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 026

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Ясногорск
30.03.2015 11:18
Россия, г. Ясногорск | Вопросов: 1

Вопрос касается банкротства. На данный момент у меня имеются задолжности в 4 банках

, общей суммой около 300 тыс. рублей. Как я понимаю, закон о банкротстве на мой случай не будет распространяться.? Дело в том, что я фактически являюсь безработным бездомным (я не имею собственной жилплощади, а по месту регистрации никакого строения не имеется). Как лучше поступить в сложившейся ситуации?

Вопрос от безработного номер вопроса №6436938
прочитан 8 раз
Вопрос касается банкротства. На данный момент у меня имеются задолжности в 4 банках

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94998 | ответов: 281956
    30.03.2015 11:21

    Добрый день! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5478
ответов: 20064
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1630
ответов: 5659
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2028
ответов: 5753
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1274
ответов: 4309
Консультация
юристы из города Ясногорскюристы по теме "Банкротство"юристы из города Ясногорск по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос