Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 627

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ОКСАНА, г. Белый
30.03.2015 11:18
Россия, г. Белый | Вопросов: 2

Мой муж вб в чечне, на какие ком. услуги у него есть льгота.

Газ у нас в баллонах.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6436947
прочитан 13 раз
Мой муж вб в чечне, на какие ком. услуги у него есть льгота.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чурзин Виктор Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 912 | ответов: 3138
    30.03.2015 11:23

    Если у Вас квартира, то имеете право на следующие коммунальные льготы:

    Оплата в размере 50 процентов коммунальных услуг (водоснабжение, водоотведение, вывоз бытовых и других отходов, газ, электрическая и тепловая энергия - в пределах нормативов потребления указанных услуг, установленных в соответствии с законодательством Российской Федерации); лицам, проживающим в домах, не имеющих центрального отопления, - топлива, приобретаемого в пределах норм, установленных для продажи населению, и транспортных услуг для доставки этого топлива. Обеспечение топливом семей погибших (умерших) производится в первоочередном порядке. Меры социальной поддержки по оплате указанных услуг предоставляются независимо от вида жилищного фонда. Указанные меры социальной поддержки предоставляются независимо от того, кто из членов семьи погибшего (умершего) является нанимателем (собственником) жилого помещения.

    __
    С уважением,
    Виктор Чурзин.
    Юридические консультации. Составление документов, представление интересов в суде.
    тел.8-916-464-74-22
    http://newur.ru/
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3053
ответов: 10703
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16445
ответов: 54136
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5713
ответов: 37975
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29073
ответов: 93142
Консультация
юристы из города Белыйюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Белый по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос