Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Видов разрешенного использования земельных участков в москве

Дмитрий, г. Подольск
Дмитрий Россия, г. Подольск
30.03.2015 в 11:19
номер вопроса №6436949
прочитан 41 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    30.03.2015 11:22
    отзывов: 38 370 Личная консультация

    Здравствуйте. Обратитесь в местную администрацию для этого.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой срок занимает на оформление земельного участка в собственность? Через какое время по закону, мне рег. палата обязана
читать ответы (1)
Вид разрешенного использования земельного участка в кадастровом квартале - под жилую застройку, могут ли местные власти
читать ответы (1)
В свидетельстве о гос регистрации права указано - разрешенное использование земельного участка в целях эксплуатации нежилого
читать ответы (1)
Может ли суд вынести решение об изменении разрешенного вида использования земельного участка? На зем. участке расположены
читать ответы (1)
Как получить адрес если находишься в СНТ и если вид использования земельным участком проходит по заключению архитектуры
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение