Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 079 918
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
АНДРЕЕВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА, г. Гатчина
Россия, г. Гатчина | Вопросов: 1

Наказание за сломанный нос

Мужу вчера вибилы подбародок и сломали нос.

номер вопроса №6436952
прочитан 9 раз
Наказание за сломанный нос

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 110 501 | ответов: 309 977

    Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы