Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Гражданство рф без прописки

Сергей, г. Анапа
Сергей Россия, г. Анапа
30.03.2015 в 11:25
номер вопроса №6436953
прочитан 6 раз
  • 30.03.2015 11:26
    отзывов: 48 891 Личная консультация

    да, его менять обязательно.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Великий Устюг
    30.03.2015 11:28
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Да- в в вашем случае надо менчть на российское, т.к. вы гражданин РФ.

    Приказ МВД № 782

    47. Если владелец иностранного водительского удостоверения переезжает на постоянное жительство в Российскую Федерацию, его водительское удостоверение на территории Российской Федерации считается недействительным по истечении 60 дней с даты получения в органах внутренних дел Российской Федерации разрешения на постоянное проживание в Российской Федерации или с даты въезда на территорию Российской Федерации, если разрешение на постоянное проживание было получено в дипломатическом представительстве либо консульском учреждении Российской Федерации в иностранном государстве, и может быть заменено на соответствующее российской водительское удостоверение.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Получение паспорта РФ без прописки, для гражданина Украины.
читать ответы (1)
Я гражданин РФ,без прописки, имею вид на жительство в Республике Казахстан, могу ли я приобрести автомобиль в РФ на себя
читать ответы (1)
Хочу добровольно служить в ВВ МВД. Выдали паспорт РФ без прописки, временная в украинском паспорте закончилась, квартира
читать ответы (1)
Есть рвп возможно ли получить гражданство рф без внж мама проживает в рф сам родился учился служил и тд в ссср спасибо.
читать ответы (1)
Я гр Молдовы, получил рвп по браку дети граждане РФ могу ли я получить гражданство РФ без внж!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение