Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оплата товара через сбербанк онлайн

Мошков Сергей, г. Иркутск
Мошков Сергей Россия, г. Иркутск
30.03.2015 в 11:20
номер вопроса №6436977
прочитан 11 раз
  • 30.03.2015 11:21
    отзывов: 48 891 Личная консультация

    Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.

    В соответствии со ст. 46 Конституции Российской Федерации каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.

    В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

    Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст. 131-132 ГПК РФ.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Мошков Сергей Россия, г. Иркутск
    30.03.2015 в 11:20
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Переведена сумма через банк на реквизиты интернет-магазина за товар. Товара нет, на горячую линию не дозвонится, консультанты
читать ответы (1)
Как вернуть деньги, перечисленные на расчетный счет интернет-магазина за товар. Но товар не получали и интернет-магазин
читать ответы (1)
Как вернуть деньги оплаченные интернет-магазину за товар через сбербанк, ни товара, ни денег. Как быть в таком случае.
читать ответы (1)
Через киви пополнил счет мошенников как вернуть деньги?
читать ответы (1)
Оплатил штраф по ошибке 2 раза, получатель Гибдд, другого региона, как вернуть деньги?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение