Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 486

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Орехово-Зуево
30.03.2015 11:19
Россия, г. Орехово-Зуево | Вопросов: 7

Если можно пришлите типовой договор дареня.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6436978
прочитан 6 раз
Если можно пришлите типовой договор дареня.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3128 | ответов: 11121
    30.03.2015 11:20

    Здравствуйте! На сайт Росреестра зайдите там все есть.

    __
    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5436 | ответов: 21066
    30.03.2015 11:31

    Типовые договоры можете найти в интернете

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18424 | ответов: 110433
    30.03.2015 11:50

    ДОГОВОР ДАРЕНИЯ КВАРТИРЫ

    г. ___________

    «__»________ 20__ г.

    Мы, гр. _______________________________________, проживающий(-ая) по адресу: _________________, паспорт серии ________ № ________, выдан ___________________________, именуемый(-ая) в дальнейшем «Даритель», с одной стороны, и гр. _______________________________________, проживающий(-ая) по адресу: _________________, паспорт серии ________ № ________, выдан _____________________________________, именуемый(-ая) в дальнейшем «Одаряемый», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор, в дальнейшем «Договор», о нижеследующем:

    Даритель безвозмездно передает в собственность Одаряемому, а Одаряемый принимает в качестве дара квартиру, принадлежащую на момент совершения настоящего договора Дарителю на праве собственности и находящуюся по адресу: _______________________________.

    Сведения о квартире:

    Кадастровый номер _________________________.

    Местоположение (адресные ориентиры) _________________________.

    Наименование _________________________.

    Назначение _________________________.

    Общая характеристика _________________________.

    Площадь _____, в том числе жилая ____.

    Другие параметры _________________________.

    Стоимость квартиры составляет _____ рублей, что подтверждается справкой № ____ от «__»________ 20__ г., выданной БТИ ____________________________.

    Право собственности Дарителя на квартиру, указанную в п.2 настоящего договора, подтверждается: свидетельством о праве собственности, № ____, выданным ______________________ от «__»________ 20__ г.

    До подписания настоящего договора квартира осмотрена Одаряемым. Недостатки или дефекты, препятствующие использованию квартиры по назначению, на момент осмотра не обнаружены.

    На момент заключения настоящего договора квартира, указанная в п.2 настоящего договора, никому не продана, не заложена, в споре и под запрещением (арестом) не состоит.

    После совершения настоящего договора других лиц, сохраняющих право пользования квартирой, указанной в п.2 договора, не имеется.

    Расходы по настоящему договору несет ________________ (Даритель, Одаряемый, стороны в равных долях и т.п.).

    Настоящий договор вступает в силу, и право собственности на квартиру к Одаряемому происходит после государственной регистрации настоящего договора в ____________________. Одновременно с переходом права собственности к Одаряемому переходят и соответствующие обязанности, в том числе по уплате налогов на имущество, расходов по его ремонту, эксплуатации и содержанию, иных платежей.

    Споры сторон, вытекающие из настоящего договора или относящиеся к нему, в том числе споры, порожденные толкованием договора, разрешаются в суде ________________________.

    Изменение и расторжение настоящего договора могут осуществляться сторонами по основаниям и в порядке, установленным в ст.452 ГК РФ с учетом особенностей, предусмотренных гл.32 ГК РФ.

    Настоящий договор подлежит нотариальному удостоверению.

    Настоящий договор составлен в трех экземплярах, один из которых хранится в учреждении юстиции субъекта РФ (регистрационной палате) и по экземпляру у каждой из сторон.

    Подписи сторон

    Даритель ____________________ Одаряемый ____________________

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5863
ответов: 14615
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3451
ответов: 13814
Консультация
Аникина Наталья Геннадьевна
•на сайте
Аникина Н. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3795
ответов: 12119
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1637
ответов: 5180
Консультация
юристы из города Орехово-Зуевоюристы по теме "Договор"юристы из города Орехово-Зуево по теме "Договор"