Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 735 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичОкулова Ирина ВладимировнаИсаев Роман  СергеевичПолянский Максим ПетровичПоезжаев Андрей ВикторовичМингазов Юрий СаитгареевичЕгорова Екатерина  АлександровнаСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Терентьев Владимир Владимирович, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Я без прописки 3, 5 года сейчас хочу прописаться какой штраф я должен расчитывать.

Я без прописки 3,5 года сейчас хочу прописаться какой штраф я должен расчитывать.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6436988
прочитан 48 раз
Я без прописки 3, 5 года сейчас хочу прописаться какой штраф я должен расчитывать.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18495 | ответов: 57105
    30.03.2015 12:02

    Срок дается 7 дней, если же Вы будете находится без регистрации более 7 дней, то при обращении за регистрацией в уполномоченный орган будет составлен протокол об административном нарушении и наложении штрафа в соответствии со статья 19.15 КоАП РФ в размере от 2 до 3 тысяч рублей.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5703
ответов: 14348
Консультация
Иванов Максим Геннадьевич
•на сайте
Иванов М.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 120
ответов: 485
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7427
ответов: 30516
Консультация
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 328
ответов: 1185
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Административное право"юристы из города Нижний Новгород по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос