Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юля, г. Рузаевка
30.03.2015 11:23
Россия, г. Рузаевка | Вопросов: 3

Есть ли решение этой проблемы?

На данный момент я разведена. Решение суда о разводе вступает в законную силу 28 апреля 2015 г. Я состою в долевой собственности с бывшим мужем на квартиру (1/2 на каждого). Как мне взыскать с него свою долю (в денежном эквиваленте)? Он продолжает проживать в квартире один и продавать не собирается. Мы с ребенком проживаем по другому адресу. В квартире прописаны я и ребенок (на ребенка доли нет). Он прописан по другому адресу. Договариваться мирным путем нет смысла. Продать свою долю отдельно в нашем городе проблематично. Есть ли решение этой проблемы?

номер вопроса №6437018
прочитан 14 раз
Есть ли решение этой проблемы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 123 | ответов: 29 622
    из команды «Разящая защита 2»
    30.03.2015 11:26

    к сожалению , вы можете распорядиться своей долей, а заставить его не сможет никто...

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9248
ответов: 31224
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2590
ответов: 7120
Консультация
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7970
ответов: 17513
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24479
ответов: 117493
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11